Все чувствуют, как меняется атмосфера: «регионалы» сомневаются, а у людей исчезает страх, — Кличко

klichkoЛюди чувствуют, что в стране начались перемены. Даже депутаты от Партии регионов начали колебаться, поддерживать им решения, которые спускаются, или нет. Об этом заявил лидер «УДАРа» Виталий Кличко во время выступления со сцены Майдана, сообщает пресс-служба «УДАРа». 

«Люди видят: меняется атмосфера. У людей другой дух, потому что они знают, за что они борются. И даже «регионалы» уже не уверены, им во фракции или нет, поддерживать ли им эту власть, или нет.Общаясь с ними, мы чувствуем это. И власть нервничает и качается. Даже президент сам приехал в Верховную Раду убеждать и запугивать депутатов. Им все сложнее держать контроль », — отметил Кличко.

Вместе с тем, у людей исчезает чувство страха перед властью, считает Кличко. «Мы не одни. Люди, несмотря на запугивание властей, вышли во многих городах, даже в Донецке. Они уже не имеют страха и знают, что борются за страну и свое будущее. И мы победим, — заявил политик. — Сегодняшние ситуация напоминает фильмы о концентрационных лагерях с тысячами заключенных и несколькими вооруженными охранниками. На самом деле, люди могли бы их смести, но боятся. Нам нужно, чтобы этого страха у нас не было. Но для этого нужно чувствовать поддержку и локоть друга. Ты должен чувствовать, что борешься за правду и будущее. Ты знаешь, что за правду можешь жизнь отдать. А те, кто просто зарабатывают деньги, жизнь за это отдавать не будут », — подчеркнул Виталий Кличко.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*