«Регионалы» готовы голосовать за освобождение протестующих от ответственности, — источник

rada_golosovanieЗначительная часть фракции Партии регионов в ВР будет голосовать за законы, освобождающие от ответственности участников акций протестов, не выдвигая встречных условий.

Об этом LB.ua сообщил источник во фракции ПР.

«Ранее речь шла о том, чтобы закон о декриманализации вступили в силу после освобождения админзданий, захваченных оппозицией. Но многие готовы голосовать, не выдвигая никаких условий», — заявил собеседник LB.ua.

Напомним, рассмотрение законопроекта об «амнистии участников массовых демонстраций» переносился уже дважды. По словам спикера Владимира Рыбака, это происходит потому, что сторонам нужны дополнительные консультации. Однако, по его словам, законопроект должен быть принят сегодня.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*