Проезд в киевском транспорте пока не подорожает

marshrutkaНовый глава Киевской администрации Владимир Макеенко заявил «Вестям», что проект бюджета столицы будет откорректирован. По его словам казна столицы в этом году составит 14 млрд гривен. Денег хватит в том числе и на начало строительства метро на Троещину, сообщают «Вести».

«Я был главой бюджетного комитета и я знаю как это можно сделать», — сказал Макеенко «Вестям».

Также, по словам Макеенко, с 1 февраля проезд в общественном транспорте дорожать не будет. «Мы не можем просто поднимать тарифы. Мы должны сначала разобраться с бюджетом, посмотреть, сколько денег и куда идет, и только потом принимать решения», — сказал Макеенко.

Во время вчерашней коллегии Макеенко пообещал всем, что увольнять заместителей не собирается. Мол, в стране сейчас и так сложное время, нужно работать и заниматься хозяйственными вопросами. Также он заявил, что, возможно, в ближайшие дни ситуация в стране немного разрядится. «Мы все немного успокоились, а то все уже начали переживать, что придется искать новую работу», — говорят в КГГА.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*