Три экс-президента сегодня придут в Раду

kuchma_kravchuk_yushenkoВо вторник, 28 января трое экс-президентов Украины придут на внеочередное заседание Верховной Рады.

Леонид Кравчук рассказал Вестям, что выступит на сессии с речью.

«Нас пригласил на заседание спикер Владимир Рыбак. Еще точно не знаю, что буду говорить, но моя речь будет о том, что и власть, и оппозиция должны взять на себя ответственность за страну и то, что в ней сейчас происходит», — сказал нам Кравчук.

Ранее президент Виктор Янукович пообещал, что правительство будет переформатировано на внеочередной сессии парламента 28 января. Также Янукович предложил Арсению Яценюку занять должность премьер-министра. В случае его согласия, Янукович отправит в отставку правительство Николая Азарова.

По материалам: Главком

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*