Под Верховную Раду пригнали бронетранспорт и водометы (ФОТО)

Под здание Верховной Рады Украины пригнали два водомета и несколько бронетранспортеров. Об этом сообщил народный депутат от фракции «Батьківщина» Леонид Емец.

rada_btr

«Вид на Верховную Раду. Два водомета, несколько бронетранспортеров и множество ВВ (бойцов внутренних войск. — Ред.)», — написал оппозиционер на своей странице в социальной сети Facebook, опубликовав соответствующее фотоподтверждение.

«Так они «мирно» готовятся к завтрашнему заседанию Верховной Рады», — прокомментировал снимок его коллега по фракции Андрей Павловский.

Напомним, 28 января Верховная Рада планирует собраться на кризисную внеочередную сессию. Оппозиция рассчитывает на рассмотрение за заседании отставки Кабинета министров, а также отмены скандальных законов 16 января.

По материалам: Elise.com.ua

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*