В России хотят запретить въезд Яценюку и Тягнибоку

tyagnibok_yatsenukЧлен комитета Госдумы России по международным делам Ян Зелинский подготовил обращение к министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову с просьбой включить в число персон нон грата на территории России некоторых лидеров Евромайдана, пишут «Вести».

Как считает депутат, антироссийская риторика руководителей киевского восстания заставляет задуматься о целесообразности закрытия российской границы для этих людей. В частности, к нежелательным гостям предлагается причислить лидеров фракций Верховной рады партии «Свобода» Олега Тягнибока и объединения «Батькивщина» Арсения Яценюка, передают Известия.

Депутат Зелинский считает, что сегодняшние события могут привести к власти националистически настроенные силы и президенту Украину не нужно садиться за стол переговоров с экстремистами. России же стоит запретить въезд на свою территорию данных персон.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*