«Югославский сценарий» пытаются провести в Украине — Лукьянченко

1111Мэр Донецка Александр Лукьянченко уверен, что в Украине пытаются разыграть «югославский сценарий». Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник.

«Сегодня разыгрывается карта югославского варианта. Не нужна сильная, стабильная Украина в центре Европы!» – сказал он.

«Нам эти законы не годятся… Другие законы не годятся, но когда дело коснется каждого из нас, когда кого-то застрелят, а кого-то поставят к стенке, а у кого-то не будет средств к существованию… Мы забыли, что у нас еще есть наши престарелые родители те которые отдали все свое здоровье и жизнь этой стране и сегодня они зависят от стабильности в стране, чтобы им выплачивались те мизерные пенсии и т.д. Об этом никто не задумывается, а мы говорим, что кто-то там порвал флаг», — добавил Лукьянченко.

Как сообщалось ранее, мэр также заявил, что вчерашний разгон Евромайдана спортивными ребятами был вызван тем, что дончане просто устали. «Вы знаете, рано или поздно большинство начинает возмущаться. Диалектический закон. Начинает возмущаться тем меньшинством, которое что-то творит», — сказал Лукьянченко.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*