Ультрас «Динамо» будут отлавливать «титушек» на улицах Киева

dinamo_ultrasФанаты призывают следовать их примеру.

Ультрас ФК «Динамо» (Киев) решили патрулировать улицы Киева от спортсменов, нанятых властью для запугивания демонстрантов.

Об этом говорится в обращении фанатов ко всем подписчикам группы в соцсети «Вконтакте».

«WBC (White Blue Crew, ультрас «Динамо», — ред.) формирует свой отряд самообороны. Обращение ко всем подписчикам группы: Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов — «титушек», целью которых было — избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму «гражданина януковича», повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Про это открыто заявляют взятые в плен мрази», — сказано в нем.

«Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто», — добавляют фанаты.

«Мы выходим — ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ! Только для полных идиотов может оставаться «загадкой» то, что шестёрки януковича кидают на киевлян нелюдей, готовых совершать преступления за грязные деньги режима. Только слепые, зомбированные идиоты могут в это не верить», — отмечается в обращении.

WBC обратилось ко всем фанатским движениям Украины с просьбой не допускать того, чтобы люди из их рядов «велись на этот «грязный» заработок».

«Все авто людей, которые имеют отношение к фанатскому движению ДК и которые получат повреждения во время этих дежурств будут ремонтироваться ЗА НАШ СЧЁТ», — заявляют ультрас.

По материалам: LB.ua

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*