Автомайдан признал Кличко единым лидером сопротивления

klichko5Активисты Автомайдана из-за событий на ул.Грушевского определились с единым лидером оппозиции, которого они будут поддерживать. Об этом в Facebook сообщил один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов.

«В самое трудное и опасное время для народа Украины только один лидер был с людьми на первой линии фронта! Это Виталий Кличко! Настоящие действия в необходимый момент стоят гораздо больше, чем разговоры, планы и стратегии. Автомайдан определился с единым лидером сопротивления и готов поддерживать его в борьбе с беззаконием, что пронзило все ветви власти, в борьбе за установление правовой Государства с человеческими ценностями «, — заявил Булатов.

Он отметил, что с сегодняшнего дня Виталий Кличко для них — лидер сопротивления.

Напомним, лидер ВО «Батьківщина» Арсений Яценюк во время выступления со сцены на Народном вече сделал несколько заявлений по вопросу определения единого лидера сопротивления. В частности, он сказал, что лидер на Майдане есть — это народ Украины.

По материалам: ZN.UA

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*