Ляшко призывает людей идти на Грушевского

lyashko2Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко призывает украинцев срочно идти на улицу Грушевского. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook.
Депутат с самого утра присоединился к Народному Вече . И сейчас находится в самом центре событий на ул.Грушевского, где власть насильно разгоняет митингующих, травя их газом.
«В эпицентре борьбы. Братья и сестры, украинцы. Призываю вас вместе со мной и десятками тысяч патриотов присоединиться к борьбе. Все — на Грушевского !» , — Написал Олег Ляшко.
Он отметил, что горд за свою нацию.
«Теперь по — настоящему. Впечатляющий прогресс : раньше люди боялись, сейчас же не боятся ничего. Они не боятся того , что слабонервные называют «провокациями». Мы, украинцы, сегодня доказываем всему миру, что мы сильны. Мы свалим проклятый регионаловски режим и приведем порядок на своей земле. Бросайте все дела и немедленно на Грушевского. Слава Украине !», — добавил политик.

По материалам: УНН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*