Под зданием парламента в знак протеста выгрузили тонны навоза (ФОТО)

Перед зданием Бурбонского дворца в Париже, где заседает нижняя палата парламента Франции — Национальное собрание, в знак протеста один из граждан выгрузил из грузовика несколько тонн навоза.

Об этом сообщает The Local. Водителя задержали почти сразу, однако акция быстро стала поводом для шуток в интернете и в прессе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на NEWSru.com.

navoz1

navoz2

navoz3

На борту фуры была сделана надпись, благодаря которой стало понятно, что это именно акция протеста. Надпись гласила: «Олланд и его союзники должны уйти! Да здравствует шестая республика!». Куча навоза буквально завалила небольшой участок дороги напротив здания дворца, что видно на опубликованной в Twitter фотографии. Правда, членам парламента куча вряд ли помешает, так как они попадают внутрь здания с другой стороны.

Автомобиль, доставивший неприятный груз, зарегистрирован в департаменте Эне на востоке Франции. Он принадлежит расположенному там конному центру, сообщает газета Le Figaro. По данным газеты, навоза было привезено около 20 тонн.

navoz4

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*