Опубликовано завещание Шумахера — кому достанется $1млрд

11Михаэль Шумахер составил завещание перед возвращением в Королевские гонки в начале 2010 года.

 Семикратный чемпион «Формулы-1″ Михаэль Шумахер составил завещание еще в 2010 году. Об этом сообщает f1-world.ru ссылаясь на аргентинское издание Ole.

Как сообщает издание, Шумахер составил завещание перед возвращением в «Формулу-1″ в начале 2010 года. На тот момент состояние немца оценивалось в $1 млрд. И по завещанию оно будет распределено ровно между семьей Михаэля, а именно между женой Коринной, сыном Миком и дочерью Джиной-Марией.

Напомним: 7-кратный чемпион мира «Формулы-1″ Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта «Мерибель». В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. На данный момент Михаэлю было сделано 2 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

По материалам: Телеграф

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*