Жена президента Франции Олланда, узнав об измене попала в больницу. Олланд заявляет, что она отдыхает

Франсуа Олланд и Валери Триервейлер

Франсуа Олланд и Валери Триервейлер

Ранее президент Франции Франсуа Олланд отказался отвечать на любые вопросы, касающиеся его личной жизни.

 Президент Франции Франсуа Олланд во вторник сообщил, что его гражданская жена Валери Триервейлер, которая сейчас находится в больнице, «отдыхает и восстанавливается». При этом он отказался от каких-либо комментариев по поводу своей личной жизни.

«Франция отличается от других стран. Здесь мы уважаем право на личную жизнь, и у нас есть определенные принципы», — ответил журналистам Ф.Олланд на состоявшейся во вторник в Елисейском дворе пресс-конференции.

Жюли Гайе

Жюли Гайе

Ранее президент Франции отказался отвечать на любые вопросы, касающиеся его личной жизни. Однако он пообещал определить статус В.Триервейлер до намеченной на 11 февраля поездки в США, куда, как ожидается, они должны прибыть вместе. Как сообщалось ранее, В.Триервейлер попала в больницу после того, как узнала об измене Ф.Олланда.

В прошлую пятницу в журнале Closer были опубликованы фотографии, на которых видно как мужчина в черном шлеме, предположительно, Ф.Олланд, подъезжает на скутере к дому и в сопровождении телохранителя направляется к апартаментам французской актрисы Жюли Гайе.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*