У нас новая «ТУШКА» — «Батькивщина» о Гриценко

gricenkoЗаявление народного депутата о выходе из фракции в «Батькивщине» восприняли как появление новой тушки. Такое мнение высказал народный депутат Александр Бригинец.

«Во фракции «Батькивщина» новая тушка… Стыдно, что у нас снова предатель…. Но никуда не денешься… Давление власти невероятное и далеко не все способны выстоять! Дай нам Бог всем сил на борьбу и победу», — отметил нардеп, которого цитирует его пресс-служба.

Накануне депутаты от фракции «Батькивщина» отказались проводить заседание в присутствии Анатолия Гриценко и потребовали, чтобы он покинул помещение.

Сегодня Гриценко заявил о выходе из фракции ВО «Батькивщина».

«Решение о выходе из фракции не было простым. В течение года в рамках фракции я твердо и последовательно отстаивал те принципы и ценности, на которых наша партия Гражданская позиция вошла в состав Объединенной оппозиции «Батькивщина». Вы все это видели. Так же видите, чем это завершилось. В этих условиях, решение о выходе из фракции считаю логичным, ответственным и честным», — отметил он.

По материалам: Главком

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*