Оппозиция взбунтовалась против «Першого непрохідного» — Гриценка, за то что он подставил их

censor_photoshops_bigНародные депутаты от «Батькивщины» отказались проводить заседание фракции в присутствии Анатолия Гриценко и потребовали, чтобы он покинул заседание.

 

Об этом сообщила пресс-служба политсилы.

 

«Народные депутаты от «Батькивщины» отказались проводить фракцию в присутствии Анатолия Гриценко и потребовали, чтобы он покинул заседание. Против этого решения не высказался ни один депутат!» — говорится в заявлении «Батькивщины».

 

«Присутствующие возмутились критическими высказываниями Гриценко в адрес Майдана и сетовали на его устойчивую неспособность к командной работе и участие в информационных войнах против собственной фракции», — сказано в сообщении.

 

Как известно, ранее Гриценко написал на своей Facebook-странице сообщение о том, что количество людей на Майдане Независимости уменьшается.

Кроме того, он выразил сомнение, что лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк сдержит слово и пойдет на 22 января в кабинет президента Януковича, чтобы прочитать ему текст закона об освобождении от наказания участников протестов.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*