Яценюк подложил Кличку «свинью»

0001Изменения в Налоговый кодекс, по так называемой «поправке Кличко», делают окончательно невозможным баллотирование лидера партии «Удар» в президенты в марте 2015 года передает УП. Такое мнение высказал депутат Партии регионов Михаил Чечетов.

«Высший админсуд отказался отменять решение Рады относительно голосования за внесение изменений в Налоговый кодекс относительно так называемой поправки Кличко, которая была подготовлена депутатом от «Батькивщины». По мнению политологов, за этим депутатом стоял лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк», — сказал «регионал».

«Такие изменения в законодательство, инициированные депутатом от «Батькивщины», а фактически Яценюком, по мнению экспертов, делают окончательно невозможным баллотирование лидера «Удар» Виталия Кличко в президенты в марте 2015 года», — добавил он.

«Арсений Петрович хоть и не боксер, но на политическом ринге он, по сути, нокаутировал легенду украинского бокса Виталия Кличко и перекрыл ему кислород на пути баллотирования в президенты», — заявил Чечетов.

«Сегодня Виталию Кличко не позавидуешь. Арсений Петрович может пить шампанское — его политический удар ниже пояса легенде украинского бокса, который привык бороться честно, достиг цели. Кличко в политическом нокауте, а господин Яценюк торжествует», — резюмировал «регионал».

Как известно, 24 октября большинство проголосовало за поправки о том, что лицо, имеющее право на постоянное проживание на территории иностранного государства, считается не проживающим в Украине.

Эти поправки, как считают в «УДАРе» могут быть использованы для запрета Кличко участвовать в выборах президента.

1 ноября, депутат Бриченко дал показания в МВД о фальсификации поправок.

Он не отрицает, что действительно является автором 31 поправки к законопроекту, но отмечает: «этих двух поправок, которые якобы касаются Виталия Кличко, я не вносил и на заседании комитета они не рассматривались».

Милиция начала расследование на предмет фальсификаций. В четверг следственное управление милиции Киева закрыло уголовное производство относительно возможной фальсификации текста законопроекта об изменении Налогового кодекса.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*