Apple, нанимает генерального директора Yves Saint Laurent, чтобы возглавить специальные проекты

apple

Apple, нанял Пола Денев, генерального директора французского люксового бренда Yves Saint Laurent, на работу в качестве вице-президента по специальным проектам, зажигая тем самым свежих слухов о возможных новых продуктов, включая телевизор или носимых вычислительных устройств, таких как смарт-часы.

«Мы очень рады приветствовать Пола Денев в Apple. Он будет работать над специальными проектами, как вице-президент подчиняется непосредственно Тиму Куку, сказал пресс-секретарь компании Apple Алан Хели по электронной почте.

Неудивительно, что компания не хочет более подробно остановиться на какие специальные проекты Денев, который работал в Apple, и в прошлом, будет работать.

Генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что область носимых вычислительных устройств «созрела на разведку».

Джеронимо согласился: нанимать кого-то с фоном Денев имеет смысл, если Apple, хочет войти в растущий сектор, сказал он.

«Это область, которая взорвется в ближайшие пару лет», сказал Джеронимо.

Он ожидает, что новые носимые устройства, объединяющие интеграции со смартфонами, чтобы позволить пользователям просматривать письма и звонки с автоответчика функциональных возможностей, предлагаемых групп, как Fuelband Nike, которая отслеживает каждый шаг и оценивает калорий сжигается.

«Многие люди сегодня просто посмотрите на свой телефон, чтобы увидеть, если у них есть новое сообщение, и что поведение может быть заменен одним из этих устройств,» сказал Джеронимо.

Рынок смартфонов во многих развитых частях мира насыщен, поэтому производители устройств, таких как Apple, должны придумать новые продукты для обеспечения роста. Яблоко хорошо в тушении продуктов, которые потребители не знают, что делать с тем, когда они впервые их видеть, но все еще хотите купить, в соответствии с Джеронимо.

Но есть и другие потенциальные «Специальные проекты», которые могли Денев чтобы связываться с, в том числе опалубки до специальных предложениях для долгосрочной слухам телевизора Apple, умный, в соответствии с Джеронимо. Некоторые другие, что приходило в голову Вуда, услышав новости работали на бренд Apple, а также ряд более роскошными продуктами.

«Я думаю, что Apple, может быть немного обеспокоены тем, что в качестве iPhone становится все более вездесущими и все вы знаете, есть одна она становится все более трудно сохранить блеск, что премия», сказал Вуд.

Если Apple не может оставаться в компании, чьи продукты пользователи не готовы платить больше за, он рискует быть вовлеченным в гонке на дно, и он хочет, чтобы избежать этого, по словам Вуда. Apple, также может быть размышлял целый ряд более роскошные продукты в том же ключе, телефонов Vertu Nokia. Ряд сторонних поставщиков уже предлагают, что, сказал Вуд.

 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*