К депутату Мирошниченку под подьезд приехало 4 автобуса «титушок»

Дом «свободовца» Игоря Мирошниченко «пикетировали» люди спортивной внешности, якобы протестуя против «истязаний в Киевсовете».

Как сообщает сам Мирошниченко в Facebook, власть «окончательно перешла к методам индивидуального террора» и использует пикеты, к которым привлекает «проверенных в провокациях «титушек».

«Сегодня (10 января) ко мне под дом на Бажана, где я живу с женой и ребенком, привезли целых четыре автобуса проплаченных спортсменов. Под видом представителей никому не известной общественной организации они провели пикет против каких-то пыток в Киевсовете», — написал он.

1«Ничего, что ни доказательств того, что кого-то из злодеев побили, ни подтверждений моей наименьшей причастности к этому не существует. Главное — посеять в умах простых граждан, моих соседей, киевлян, которые страстно поддерживают оппозицию, зерно недоверия, сомнения», — подчеркнул оппозиционер.

2Таким образом, по его мнению, «банда (власть) пытается рассорить оппозицию, истинных, а не фальшивых, общественных активистов и обычных революционеров чести – и уничтожить Майдан».

Тему якобы избиения людей на Майдане распространило ГромTV. Фото из Facebook Мирошниченко

Тему якобы избиения людей на Майдане распространило ГромTV. Фото из Facebook Мирошниченко

Он уточняет, что «тему так называемого избиения людей на Майдане вчера (9 января) без серьезных доказательств и аргументов да еще и с тупой привязкой ко мне распространило ГромTV и их партнеры из 112-го (канала), а уже сегодня этот бред в акции использовали проплаченные «титушки» от власти».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*