Депутат Донецкого горсовета и владелец «Роллс-Ройс» назначен советником Запорожского губернатора

3Депутат Донецкого горсовета Андрей Алеша стал советником председателя Запорожской облгосадминистрации Александра Пеклушенко, — сообщает портал «Запорожье. Комментарии».

«Новый советник губернатора Андрей Алеша проводит большую часть своего рабочего времени в холле первого этажа гостиницы «Шератон»… Господин Алеша именно в этом заведении проводит свои сверхсекретные совещания с руководителями силовых структур, а также с представителями городской и областной власти. Отметим, что совещания Андрея Алеши проходят под усиленным наблюдением его многочисленной охраны», — говорится в сообщении.

Согласно информации сайта Донецкого горсовета, президент корпорации «ДМС» А. Алеша избран депутатом городского совета по спискам Донецкой городской организации партии «Сильная Украина», беспартийный. Он является членом постоянной комиссии по вопросам семьи, молодежи и спорта.
Причина его «командировки» в соседнюю область хорошо прослеживается в аналитической записке Партии регионов, предназначенной для внутреннего пользования.

В документе, который распространила «Газета.уа», дается детальный анализ неблагоприятной экономической, социальной и политической ситуации в городе и области.

12В разделе «Первоочередные задачи» сказано: «с учетом последних событий Центральным штабом принят ряд системных решений с целью немедленного улучшения социально-экономической ситуации в Запорожье и Запорожской области и улучшения имиджа высшего руководства страны в контексте кампании-2015.

«Закрепить руководителем проекта возобновления доверия к высшему руководству страны в Запорожской области Алешу А.Н.», — говорится с записке.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*