Певец Гришко хочет помириться с львовянами — «надеюсь, все обиды забудутся»

grishkoНародный артист Владимир Гришко надеется, что со временем обиды забудутся, и он снова приедет с концертом во Львов. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

Напомним, после выступления Гришко на Антимайдане в поддержку власти участники акций протеста объявили певцу бойкот и поэтому даже пришлось отменить концерт во Львовской филармонии. После этого Гришко пообещал больше никогда не выступать во Львове.

Отвечая на вопрос «Главкома», не передумал ли он, Гришко сказал: «Людям сейчас не до оперы, в стране сложная общественная и политическая ситуация. Что касается моих выступлений во Львове, я надеюсь, со временем все обиды забудутся и, возможно, я снова приеду к своим львовским поклонникам. Я очень люблю город Львов, я всегда с радостью там выступал, у меня даже есть песня «Ты королева из города Льва», которую я посвятил львовянкам».

Он отрицает, что занимается политической агитацией. «Я занимаюсь музыкой, а не агитацией. Я никого ни к чему не агитирую, музыка аполитична и никакого отношения к политике не имеет. Что касается моего выступления на Европейской площади — разве там стоят не те же люди? Я не разделял никогда людей, а тем более украинцев по любым критериям, цель у всех одна — жить лучше», — заявил Гришко.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*