ГАИ пообещала прекратить репрессии против Евромайдана

automaidan1Заместитель начальника Киевского ГАИ пообещал представителям ВО «Свобода» прекратить репрессии против участников Автомайдана.

Также ГАИ обещает прекратить блокировать подъезд автомобилей к Евромайдану в Киеве, сообщает пресс-служба ВО «Свобода».

Сообщается, что на переговоры с Евромайданом представители ГАИ пошли после трехчасового митинга под зданием Киевского управления ГАИ. Митингующие требовали прекратить блокирование движения автомобилей с провизией, дровами, а также вывоз мусора с Евромайдана.

Митинг пригрозил правоохранителям в случае невыполнения требований принести весь мусор и биотуалеты в отделение Киевского ГАИ и наведываться к домам сотрудников, которые участвуют в блокировке автомобилей Евромайдана.

По материалам: LB.ua

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*