Водитель на Мерседесе переехал двоих гаишников и пытался скрыться

e270Нарушителем оказался 21-летний водитель «Мерседеса» — пишет “Сегодня”. Первого января в городке Яремче Ивано-Франковской области гаишники задержали лихача, который, пытаясь удрать, переехал двух инспекторов.

Один из нарядов ГАИ засек водителя «Мерседеса Е 270», превышавшего скорость, в селе Чернев. На требование остановиться нарушитель не отреагировал и начал удирать от милицейской погони.

При въезде в Яремче сотрудники госавтоинспекции, прибывшие в подкрепление, заблокировали «Мерседесу» путь. Но это не остановило новоявленного гонщика: он врезался в служебную машину ГАИ и ранил двух милиционеров, сообщает пресс-служба УМВД Ивано-Франковской области.

При задержании нарушителем оказался 21-летний житель Закарпатья. В прокуратуре Яремче решается вопрос об его задержании. По факту проводится служебное расследование. Автомобиль «Мерседес» находится на штрафплощадке.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*