Ахметов вышел к митингующим лично и даже без охраны (ФОТО+ВИДЕО)

Фото Новости Донбасса в Facebook

Фото Новости Донбасса в Facebook

Ринат Ахметов пообщался с пикетчиками, идущими к его дому.

Об этом сообщает Новости Донбасса.

Бизнесмен подъехал на собственном авто, без охраны, к митингующим от Демальянса, когда они собирались возле Ботанического сада, чтобы осудить поддержку ним Партии регионов и вручить ему «кровавую йолку».

Один из организаторов акции Евгений Семехин заявил, что Ахметов вряд ли увидит акцию, потому что он сейчас находится в Лондоне .

Регионала это возмутило. Он заявил активистам, что готов к диалогу, но они начали общение с лжи.

«Вот я к вам пришел, кто вы, почему вы такие обманщики…», — сказал Ахметов.

При этом бизнесмен всячески пытался показать, что он является патриотом. «Для меня самая большая санкция — это когда я не смогу ходить по своей Родине, по своей, по донецкой земле», — заверил он.

«Если вы хотите, чтобы каждый человек имел достойную работу, достойну зарплату и достойную жизнь — я с вами», — сказал Ахметов.

Доказав, по его словам, что он остался в Украине, Ахметов уехал от митинга. Остальные упреки митингующих он не комментировал.

Сейчас под усадьбой Ахметова проходит пикет. Милиции возле имения бизнесмена пока нет.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*