Пьяный милиционер пытался задавить гражданского активиста в Одессе (ВИДЕО)

gaiОбщественная организация «Дорожный контроль» выложила в сеть видеозаписи инцидента, который произошел вечером 20 декабря 2013 года возле здания университета внутренних дел на Успенской улице в Одессе.

После остановки автомобиля работником ДПС члены «Дорожного контроля» начали задавать обычные неудобные для сотрудников Госавтоинспекции вопросы, в частности выяснять причину остановки, пишет «Думская».

Неожиданно в перепалку вмешались посторонние, которые представились обычными гражданами, вставшими на защиту сотрудников милиции.

В какой-то момент один из этих «посторонних» сел в машину и совершил наезд (к счастью, без серьезных повреждений) на одного из активистов организации. Также был протаранен милицейский автомобиль.

Среди «посторонних в штатском» активисты опознали Федора Цуркана, начальник сектора участковых инспекторов Приморского РОВД. Судя по видео, он находился в нетрезвом виде, что неудивительно для позднего вечера 20 декабря, когда празднуется День милиции.

Кроме того, при оформлении происшествия милиционеры совершили действия, которые могут квалифицироваться как служебный подлог.

В настоящее время в Одессе находится комиссия, которая разбирается в происшествии и определяет виновных. «На ковер» вызваны заместители начальника областного управления. Есть основания полагать, что инцидент закончится оргвыводами и сменой руководящих кадров областной милиции.

Ниже представлены видеозаписи, выложенные «Дорожным Контролем».
Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

По материалам: Crime.in.ua

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Молодцы ребята…правильно оформили…так держать! Уже тошнит от наглых ментов…хотя где-то и их жалко — их там в мусарне и сделали такими, но не насильно — они суки сами захотели и теперь буду платить за это. Паршивой метлой вас гнать будут — простой народ уж очень как вас не любят, господа офицеры.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*