Samsung получил патент на телефон, который состыковывается с планшетом

sampat3Основываясь на полученных патентах Samsung становится ясно, что корейский производитель готов  посоревноваться с ASUS и выйти на рыночную нишу телефонов, которые состыковываются для питания планшета. Одно из различий между ASUS Padfone и устройством которое запатентовал Samsung заключается в его форме. ASUS Padfone представляет собой автономный смартфон, который подключается к док-станции что бы включить экран планшетаУстройство от Samsung не очень похоже на смартфон,так как его боковые стороны расширяются к верхней части устройства, образуя букву «Т». Благодаря такой конструкции, смартфон от Samsung может более легко закрепляться к гнезду на задней части ​​планшета. Дизайн делает его похожим автономный планшет и только пользователь будет знать, что это на самом деле док-станция для смартфона.

Будет ли Samsung соревноваться с ASUS ? Похоже что будет ! Учитывая последние слухи, что Samsung, как и Apple, потеряла свою харизму , может быть, Samsung надеется, что нечто подобное будет способствовать росту продаж.

По материалам зарубежных СМИ

Как сообщалось ранее, Компания Apple запатентовала гибкий аккумулятор

Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Усьо будет айфон

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*