Недомать разыскала спустя 10 лет своих дочек, чтобы забрать у них квартиру. ВИДЕО

1111В Харькове родная мать собирается выселить своих дочерей на улицу, а квартиру продать.

Женщина бросила детей еще десять лет назад, когда меньшая была еще младенцем, и ни разу не появилась, чтобы поинтересоваться их судьбой, говорится в сюжете ТСН.

Но месяц назад Марине и Вике Меркуловым (на фото) пришла повестка в суд. Матери срочно понадобились деньги, и она решила продать квартиру – единственное жилье своих детей.

«Она мне говорила: «Вы без меня десять лет прожили, так что и дальше справитесь. Ты уже взрослая, а у меня своя жизнь. Извини», — рассказывает Марина.

Вика родилась, когда Марине было 14 лет и от рождения старшая сестра ей — и за маму, и за папу. Тогда еще школьница Марина стирала пеленки, меняла подгузники и не спала ночами, когда у сестры резались зубки.

Марина рассказывает, что сначала воспитывать Вику помогали бабушка с дедушкой. Когда же их не стало, то тянула свою маленькую семью сама.

Поддержать девушек к зданию суда приехали соседи. Они возмущены подобным поведением нерадивой мамаши.

Мать впервые за десять лет увидела своих дочерей, но даже не подошла к ним. Она пробежала мимо и оставила вместо себя адвоката. Десятилетняя Вика провожала маму со слезами на глазах.

Адвокат девушек говорит, что приложит все усилия, чтобы детей не выгнали из квартиры. «Нерадивая мама детей просто в квартире не прописывала, а сейчас собирается получить полное право на жилье, вселится туда, а потом выселить девочек», — говорит он.

Марина же больше всего боится, что сестру у нее отнимут и отдадут в интернат, поэтому параллельно с квартирным вопросом решает также вопрос опекунства.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*