Депутат от ПР обозвал «евромайдановцев» «губошлепами»

euromaidan_22Депутат Хмельницкого областного совета от Партии регионов Михаил Войтюк обозвал местных «евромайдановцев» «губошлепами», говорится в авторской статье регионала, посвященной событиям Еврмайдана, сообщает Независимый общественный портал.

«На хмельницком Майдане ауру художественно-архитектурной композиции святых «Веры, Надежды, Любви» более месяца калечил надрывный визг «губошлепов», которые в жизни даже ржавого гвоздя в собачью будку не забили… А «майданутые» бесились от того, что их визг «Ганьба», «Владу геть» слушали разве что вороны на деревьях», — пишет Войтюк.

«Мерзкому психозу ультрас подверглись депутаты областного совета Иван Гладуняк и городской голова Сергей Мельник, которые на призывы зомби «Кто не скачет — тот москаль!» подскакивали в припадке, как козлики, чтобы не попасть в разряд москалей», — отметил депутат-регионал.

Войтюк добавил, что облорганизация Партии регионов противопоставила Еврмайдану свое шествие в поддержку президента Виктора Януковича и устроила антимайданный автопробег.

Пом атериалам: «Главком»

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*