Интернет взорвало поведение «автожлоба» в Киеве (ВИДЕО)

jlobНа видео, снятом видеорегистратором из авто неизвестной девушки, отчетливо видно, как некий «неандерталец» на Toyota Land Cruiser Prado, нарушая ПДД и передвигаясь по встречной полосе движения, абсолютно хамски ругает матом движущуюся ему навстречу по все правилам девушку, сообщает «ТСН».

Это видео, снятое на Татарке в Киеве, настолько возмутило украинских интернет-пользователей, что они даже начали призывать друг друга к тому, чтобы проучить зарвавшегося жлоба. Учитывая нынешнюю ситуацию в стране, мы не удивимся, если скоро появится какая-нибудь новая интересная информация об этом автомобиле и о его владельце.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Жлобяра колхозная

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*