Евромайдан – это три калеки, депутат ПР

prХарьковский Евромайдан – это три калеки, которые стоят возле памятника и мусорят. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Дмитрий Святаш в интервью «Главкому».

По его словам, «они друг друга лупасят, чтобы кто-то на них внимание обратил». «Может, через свой вонючий Евромайдан они хотят попасть в большую политику, но так туда не попадают. Я полностью исключаю участие в этом городских властей и харьковской милиции. А то, что к представителям оппозиционных сил в Харькове крайне негативное отношение, очевидно», — заявил он.

Регионал утверждает, что если задать харьковчанам вопрос «Считаете ли вы ВО «Свобода» фашистским объединением?», то 90 % ответят утвердительно. «Любое выступление господина Тягнибока дает в Харькове минус один процент оппозиции, поэтому пусть он побольше выступает. Тогда «Свобода» не возьмет в Харькове и 0,01 %, а вместе с ними их партнеры – «Батькивщина» и Кличко. Сегодня же город находится в позитивном настроении перед празднованием Нового года – у нас самая красивая площадь», — подчеркнул он.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*