Фирма Азарова установила за ночь в Киеве более 30 незаконных МАФов (ФОТО)

Пользуясь отсутствием в Киеве легитимной власти, когда все внимание общества приковано к Евромайдану, «регионалы» Азаров и Мысык начали установку в Киеве фирменных киосков «Кулиничи».

Более тридцати киосков было установлено ночью в Голосеевском районе столицы, а уже утром они заработали. Об этом в своем блоге на «Корреспонденте» сообщил общественный деятель, частный предприниматель, студент КНТЭУ Юрий Андреев, передает Цензор.НЕТ.

Заметим, что фирменные киоски «Кулиничи» установлены во время действия моратория на установку в Киеве малых архитектурных форм.

Установлены ВС с нарушениями — на остановках общественного транспорта, на зеленых зонах, расстояние от киосков до выходов из метрополитена не более десяти метров, при необходимом минимуме двадцать метров.

maf4

maf3

maf2

maf1

Отметим, корпорация «Кулиничи» принадлежит регионалу Владимиру Мысику и Алексею Азарову.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. КУЛИНИЧИ — ЭТО ДЕШЕВАЯ ИЗЖОГА. ВСЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО И НЕ ВКУСНОЮ

  2. Куда не глянь кругом одни бИЗНЕСМЕНЫ, купи- продай!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*