Часовая марка HUBLOT создала самые дорогие в мире санки, а Астон Мартин — лыжи

hublot-samyie-dorogie-sanki-na-planeteЦенители активных видов спорта с нетерпением ждут зимних каникул, ведь именно в снежную пору они могут выделить время  и отправиться наслаждаться любимыми увлечениями на самые модные горнолыжные курорты пишет luxlux.net. Однако истинные любители жизни стиля люкс знают, что неотъемлемым элементом роскошного отдыха являются аксессуары, необходимые для катания на лыжах или на санках. Читайте о самых дорогих санях от Hublot.

Самые дорогие санки в мире

Для тех, кто предпочитает отдыхать на самых дорогих горнолыжных курортах планеты, но не любит кататься на лыжах, Luxlux.net предлагает более безопасный и веселый отдых на санях.

Лучшим советчиком в выборе спортивного инвентаря выступает один из самых известных брендов современности – знаменитая швейцарская компания Hublot, которая выпустила самые дорогие санки в мире. Стоимость такого изыска составляет $7,5 тыс. Успешный бренд предлагает уникальную концепцию высоких технологий, новейших ультралегких и прочных материалов, высокое качество и невероятно привлекательный дизайн.

Стереотип о том, что санки – это детское увлечение, всемирно известный бренд смог развеять уверенно и эффективно. Благодаря кропотливой ручной работе были созданы эксклюзивные санки, состоящие из специальных материалов: дерева для основы полозьев, карбона для прочной рамы, кожи ручной выделки, которая сшита для сидения, и стали для более мощных лезвий конька.

Примечательно, что непревзойденный внешний вид элитного инвентаря идеально сочетается с его большой скоростью, универсальными маневрами и заманчивой устойчивостью на ледяных склонах.

На сегодняшний день выпущенная коллекция спортивного инвентаря от Hublot включает в себя всего десять эксклюзивных санок.

samyie-dorogie-lyizhi-aston-martin-Самые дорогие лыжи

А вот о любителях быстрой езды по склонам самых престижных горнолыжных курортов достойно позаботился не менее популярный, автомобильный бренд Aston Martin, который занимается и выпуском специальной серии горных лыж, признанных самыми дорогостоящими на планете.

Универсальный спортивный инвентарь, который выполнен вручную, имеет следующие размеры: 159 см, 166 см, 173 см, 180 см. При этом включает в себя цвета: Morning Frost White, Ouantim Silver, Almond Green, Silver Blonde.

На таких шикарных лыжах, стоимость которых составляет $6 тыс., не стыдно спуститься с вершин заснеженных гор либо заняться слаломом или фристайлом.

Конструкция лыж разработана в соответствии с высокими современными технологиями. Изготавливаются изящные «средства передвижения» из композитного алюминия и углерода, которые способствуют легкости и прочности лыж.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*