Адель будет петь для Абрамовича и его гостей на Новый год

Chelsea owner Abramovich attends World Cup 2010 qualifying soccer match between Finland and Russia at Olympic Stadium in HelsinkiРоман Абрамович снова устроит громкую вечеринку для селебрити! На этот раз он сделает певицу Адель звездой званого ужина.

Роман Абрамович пригласил Адель

Как всегда, Роман Абрамович эпатирует! Олигарх снова устраивает новогодний бал на острове Сент-Бартс пишет luxlux.net со ссылкой на The Sun. На этот раз звездой вечеринке станет оскароносная певица Адель, которая, к тому же, недавно получила орден Британской империи. Издание The Sun сообщает, что миллиардер уже ведет переговоры с агентами артистки.

Ранее для Романа Абрамовича и Даши Жуковой, а также их именитых гостей, на праздниках пели такие исполнители, как группа Red Hot Chili Peppers, певица Бейонсе и Гвен Стефани, рэпер P Diddy.

Говорят, что Даша Жукова попросила миллиардера пригласить Адель. Оказывается, галеристка является ее давней поклонницей. Вечеринка в Новый год — это отличный шанс познакомиться с Адель, решила Даша.

Adele_Oscar13И не беда, что певица затребует высокий гонорар. К примеру, прошлогодние гуляния обошлись Роману в $8 млн! Миллиардер очень легко относится к деньгам. Как-то в интервью он сказал: «Я считаю, что деньги не могут принести счастья. Независимость — да, в некоторой степени».

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*