Умер Игорь Слисаренко

slisarenko20 декабря ушел из жизни человек, которого хорошо знали и искренне любили многие и многие в Украине и за ее пределами. Игорю Слисаренко было всего 47 лет.

Слисаренко был романтиком не только в журналистике и науке, но и в ежедневном общении с друзьями и коллегами. Он очень любил шутку, любил танцевать, хорошо и с душою пел, сообщает 2000.net.ua.

Он и умер в круге друзей, когда на сцене исполнял для них песню – подпевал своей коллеге. Последними его словами стали слова этой песни:

Почему так путаются мысли,
Почему так часто меркнет свет…

Свет померк. Перестало внезапно биться сердце.

Игорь Слисаренко останется в нашей памяти не только на редкость профессиональным журналистом, но и, что особенно важно, исключительно порядочным и добрым человеком.

5 лет назад, в марте 2008 года, Игорь Юрьевич дал интервью газете «Всі Суми Панорама-медіа». Игорь редко рассказывал о себе, тем более важно сейчас все, что поможет нашей памяти об этом человеке.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*