Ахметову несколько десятков активистов устроили Евромайдан в Лондоне под его домом. ФОТО

Под окнами апартаментов Рината Ахметова в Лондоне активисты устроили импровизированный Евромайдан.
Около 60 неравнодушных граждан держали в руках плакаты с надписями «Украина хочет Европу», «Лондон следит за тобой», «Мы нуждаемся в действиях, а не словах», «Ахметов, ты можешь остановить кровопролитие» и т.п..
Как сообщил корреспонденту VIDIA председатель Украинского института в Лондоне Энди Гундер, к пикетчикам вышел только начальник охраны, чтобы поинтересоваться, к кому приехали все эти гости.

031c830-avtor--andriy-gerus

Автор: Andriy Gerus

19479aa-avtor-andriy-gerus

Автор: Andriy Gerus

Фото: Andy Hunder

Фото: Andy Hunder

Как известно, Ахметов контролирует большинство от Партии регионов в парламенте. Именно это большинство еще не отправило в отставку правительство Николая Азарова, чьи решения заставили сотни тысяч людей выйти на акции протеста.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*