Янукович фактически вступил в ТС — Балога

putin_yanukovichСогласившись на «дорогой кредит и дешевый газ» со стороны России глава украинского правительства Виктор Янукович фактически вступил в Таможенный Союз, поскольку попал в прямую зависимость от российского президента Владимира Путина.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал внефракционный народный депутат Виктор Балога, передает Цензор.НЕТ.

«На самом деле Януковичу не обязательно было прямо сейчас подписывать какие-либо документы с заголовком «Присоединение Украины к Таможенному Союзу». Он туда уже фактически поступил, взяв у России дорогой кредит и дешевый газ. После этого условия уже будет ставить ВВП (Владимир Владимирович Путин — Ред.) — он будет рассказывать Януковичу когда и где «устанавливать «елку» и как управлять «нєпакорнимі хохламі»", — отметил Балога.

Он также добавил, что поскольку преимущественное большинство населения Украины не поддерживает такой выбор правительства Украины, то выход только один — расходиться.

«Ну что же, Виктор Федорович свой выбор сделал — ему с гражданами не по пути. У него свои приоритеты, у украинского народа — свои. Если они не совпадают, то выход один — только расходиться. Желательно мирным путем и как можно скорее», — резюмировал Балога.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*