Народ требует посадить «Клюева в клетку» (ВИДЕО)

Активисты требуют уголовной ответственности для секретаря СНБО Андрея Клюева и всех причастных к разгону Майдана.

От Майдана к Генпрокуратуре двинулась колонна с флагами Демократического альянса, активисты которой требуют привлечь к ответственности секретаря СНБО Андрея Клюева, информирует Цензор НЕТ.

Активисты несут с собой деревянную клетку в знак того, где он на самом деле должен находиться. Митингующие также кричат «Клюева на нары!». Они отмечают, что требуют посадить секретаря СНБО и всех причастных к разгону Майдана.

kluev_kletka

Также колонна демонстрантов движется к офису Андрея Клюева. «Наша колонна движется к «ни разу не виновному» в избиении студентов офиса Клюева. Не будет им ни уюта в служебных кабинетах, ни в деловых, ни в собственных спальнях. Место преступников не в уютных кабинетах, а в тюрьмах», — уточнил Бригинец.

Отметим, что офис Клюева на Резницкой находится рядом со зданием ГПУ. В связи с пикетом охрана здания Генпрокуратуры, которая расположена в сотне метров, усилена: если час назад здесь стояли пять милиционеров, то сейчас — около двух десятков.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*