Пилипишин лидирует на выборах Рады в 223 округе, подсчитаны 100% протоколов

pilipishinСамовыдвиженец Виктор Пилипишин с результатом 44,89% голосов лидирует на выборах депутатов Верховной Рады по мажоритарному избирательному округу є223 (Киев) по результатам подсчета Центральной избирательной комиссией 100% протоколов.

Об этом свидетельствуют данные Центризбиркома.

Второе место занимает кандидат от партии «Всеукраинское объединение «Свобода» Юрий Левченко с результатом 40,58% голосов избирателей, третье — самовыдвиженка Татьяна Монтян с результатом 3,29% голосов.

Пилипишин родился в 1961 году во Львовской области, бизнесмен, председатель общественного объединения «Киевляне прежде всего», беспартийный.

Как сообщало агентство, 15 декабря прошло голосование на повторных выборах депутатов Рады в одномандатных избирательных округах єє94, 132, 194, 197 и 223.

Пилипишин и Левченко участвовали в очередных выбора Рады по округу є223 в октябре 2012 года.

Они были лидерами избирательной гонки, подсчет голосов тогда сопровождался скандалами и взаимными обвинениями, и ЦИК не смог установить результаты выборов.

По материалам: Украiнськi Новини

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*