Киевским учителям приказывают идти на «антимайдан»

shkolaРазнарядку выдают в районных управлениях образования

Директорам киевских школ приказали обеспечить по девять учителей в субботу и по четыре — в воскресенье на митинге в поддержку власти, который готовит Партия регионов.

Об этом LB.ua сообщила учительница одной из киевских школ.

«Директоров школ вызвали в районо (районные управления образования, — ред.) и сказали на субботу к Арке Дружбы народов привести девять учителей от каждой школы, на воскресенье — четырех. Стоять нужно за Партию регионов», — сказала она.

Учителя, по ее словам, возмущаются и отказываются.

По имеющей информации, аналогичная ситуация сложилась и в Черкасской области. Там таким же образом — через районо — учителей обязывают ехать в Киев.

Напомним, масштабный митинг ПР, на который свозят людей со всей страны, пройдет на Европейской площади в Киеве в эти выходные.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Ну это и так ясно, кроме как согнать за деньги или заставить кого-то власть собрать людей не сможет, прийдет ноль целых ноль десятых в поддержку Янука

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*