Анонс: Динамо Киев — Рапид Вена

dinamoКиевское «Динамо» в матче с «Рапидом» устроит и ничья. Но, как известно, те, кто настраивается заранее на ничью, как правило, проигрывают, поэтому отбросим сомнения.

При выборе состава на игру Олегу Блохину придется поломать голову над стартовым составом, так как целый ряд игроков основы не смогут принять участие в сегодняшнем матче. Мбокани с Сидорчуком дисквалифицированы и уже в отпуске, не сыграют из-за травм Гармаш, Селин, Аруна и Данило Силва, под вопросом участие в матче Виды и Безуса, которые только недавно приступили к тренировкам.

Как видим, есть над чем подумать наставнику киевлян. А подумать придется основательно, так как кресло под Олегом Владимировичем шатается основательно, превратившись едва ли не в кресло-качалку. Конечно, уже полным-полно слухов, о том, что Блохина уволят независимо от результата матча с «Рапидом», и у каждого слуха свой «достоверный источник в клубе».

Что касается австрийцев, то им терять-то и ничего. У них или пан, или пропал. «Рапид» приехал играть на победу и откровенно об этом говорит. Выступления «Динамо» в этом сезоне особо не впечатляют, поэтому у венского клуба небезосновательная вера в успех.

Ждать осталось недолго, сегодня вечером узнаем на чьей стороне удача и кто отправится встречать новогодние праздники в хорошем настроении.

По матреиалам: Sport.ua

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*