Луческу готов заплатить, чтобы возглавить сборную Румынии

lucheskuГлавный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу может возглавить сборную Румынии, сообщает ziuanews.ro.

На данный момент главным препятствием назначению Луческу на тренерский пост в сборную является действующее до 2016 года соглашение румынской федерации с нынешним тренером Виктором Пицуркэ. Досрочное расторжение будет стоить федерации 500 тысяч евро отступных Пицуркэ. Однако выплату компенсации готов взять на себя Луческу.

«Мирча готов заплатить неуйстоку, чтобы Пицуркэ ушел. Он сказал, что готов дать полмиллиона евро за будущее румынского футбола. Назначение должно состояться в следующем году, когда покинет пост президента федерации Мирча Санду, у которого напряженные отношения с Луческу», — сообщает источник румынского издания.

По материалам: Sport.ua

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*