Евродепутаты ставят свою палатку на майдане и будут нам находиться постоянно

73611Президент политической группы Альянс либералов и демократов в Европейском парламенте Ги Верховстадт заявил, что Европарламентарии поставят на Майдане Незалежности свою палатку, чтобы постоянно там дежурить. Они поддерживают Евромайдан. «Мы должны гарантировать визиты членов нашей политической партии на ротационной основе в Киев и поддержать мирные демонстрации», — заявил Верховстадт в ходе пресс-конференции в Страсбурге. Кроме того, он надеется, что украинская власть больше не допустит насилия.

«Не важно, какие обеспокоенности у России — вполне очевидно, что это украинские люди делают свой выбор, и мы надеемся, что насилие больше не повторится», — заявил он. Напомним, что западная пресса отреагировала на ночной штурм Евромайдана в Киеве и удивляется, почему разгон был устроен демонстративно на глазах у представителей ЕС и США.

По материалам: ТСН

 

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*