Арестован 17-летний педофил регулярно насиловавший двух 9-летних детей

image_149927729156220000577961834104128110Следственным отделением Старобельского РО ГУМВД завершено досудебное расследование в отношении 17-летнего жителя района, который обоснованно подозревается в совершении противоправных действий сексуального характера в отношении малолетних.

Как установило следствие, данное лицо, оказывая влияние на двух девятилетних подростков, принуждало их осуществлять действия сексуального характера. Подозреваемый снимал совершение развратных действий на камеру своего мобильного телефона.

О данном происшествии стало известно педагогическому коллективу школы, в которой учатся дети. Руководитель учебного заведения о случившемся незамедлительно сообщила родителям и в милицию.

С потерпевшими работали следователи, психологи, сотрудники криминальной милиции по делам детей. В настоящее время в отношении данного лица избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Материалы уголовного производства, открытого по статье 156 УК Украины (Развращение несовершеннолетних) находятся в суде на рассмотрении.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*