Семье Азарова угрожают — заявление премьера

1382552471_azarov-verit-v-kredity-pod-14-godovyhАзаров заявил, что его семье угрожают. В своем Фейсбуке премьер-министр Украины написал: «Я не знаю, о каких европейских ценностях могут говорить те оппоненты на Майдане, которые дают указания ходить по квартирам судей, прокуроров, работников правоохранительных органов, угрожать их детям, семьям», — написал Азаров.

«Это не просто преступление, это уже переходит все границы морали, члены моей семьи тоже получают угрозы» — добавил премьер-министр Украины.

В то же время премьер надеется, что в той ситуации, которая сложилась, Евросоюз протянет «руку помощи» Украине. А своих оппонентов — лидеров оппозиции — Азаров призвал провести общенациональный диалог. Поэтому правительство предлагает привлечь к разговору и митингующих на Евромайдане.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*