Милиция захватила телецентр в Киеве, — СМИ

televishka_kievСиловики захватили телецентр в Киеве, на улице Мельникова, 42, недалеко от станции метро Дорогожичи.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом телеканалу новостей «24″ сообщил журналист радио «Эра» Александр Завадько, который находится внутри.

По его словам, на территории телецентра стоят три машины и один автобус милиции, а также два автобуса и один микроавтобус с работниками спецподразделения «Беркут». Силовики пока ходят вокруг здания.

Журналисты сообщают, что захват начался еще с 20 часов, а правоохранителей, очевидно, вызвали по тревоге, потому что они на ходу застегивают бронежилеты и выглядят, будто только проснулись.

Башню захватили для проведения телемарафона, который запланирован на субботу, сообщает канал «24″. Впрочем, детали мероприятия пока не известны. Уже собрали эфирные группы.

По словам журналистов, местная охрана обеспокоена, на входе проверяют удостоверение даже у тех, кого хорошо знают.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Давно пора. За однобокое и предвзятое освещение событий в Украине.Ничего хорошего не показывают,сплошные нравственные уродства.О жителях глубинки и хороших достижениях забыли напрочь.Нет ни спектаклей, ни классики, ни социального просвещения и воспитания.Как вы думаете, с такими мультиками каких уродов они воспитают?А эти бесконечные мальчики пересмешники с плоскими шутками, от которых воротит.Мы опускаемся до уровня американцев.И где последние научные открытия? И сплошная реклама по выходным.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*