Янукович после возвращения из Китая примет решения об отставках в Кабмине

yanukovich_bulovaРешение по отставкам в Кабинете министров будет принимать президент Виктор Янукович. Последнее слово в любом случае будет за ним, пишут «Вести».

Об этом в кулуарах Верховной Рады журналистам заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Ответ на вопрос о кадровых изменениях будет дан после того, как Янукович вернется из Китая, заверяет глава парламентской фракции Партии регионов. Пока что делать предварительные прогнозы не стоит.

«Относительно отставок и всего остального – это определяет глава государства. По его поручению созданы соответствующие комиссии. Когда президент вернется из Китая, ему доложат о результатах работы этих комиссий. На их основании он будет принимать решение», — заявил Ефремов.

3 ноября в ходе выступления в Верховной Раде премьер Николай Азаров заявил, что в правительстве назревают кадровые перемены.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*