Обнародована тайная схема ходов под Радой и Администрацией президента

Подземные ходы, соединяющие главные госучреждения страны, существуют еще со времен СССР. Известно, что есть тоннели, ведущие из Верховной Рады (ул. Грушевского, 5) до комитетов парламента (ул. Садовая, 3 и 3-А) и обратно, а также тайный переход из Кабмина в Раду, сообщают «Вести«.

Источники из правительственного секретариата сообщили «Вестям», что на самом деле подземные ходы соединяют все здания власти на отрезке от ул. Банковой до ул. Грушевского.

Под землей есть также специальные убежища, где «можно находиться длительное время (там всегда наготове запасы провианта. — Ред.), жить и управлять, а некоторые тоннели настолько широки, что по ним можно ездить на машине».

hodi_pravitelstvo

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*