15 тысяч митингующих заблокировали Банковую.Карта

Колонна митингующих с Майдана Независимости начала прибывать к Администрации президента. Улица Банковая взята активистами в оцепление.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Колонна митингующих начала прибывать к Администрации президента. По предварительным оценкам от 10 до 15 тысяч человек постепенно берут Банковую в оцепление. Колонна растянулась по улице Институтской, Шелковичной, Лютеранской — взяв таким образом улицу Банковую в круговое оцепление. Основная часть колонны еще дошла до Банковой, во главе колонны идут лидеры оппозиции. Основная часть колоны должна будет завернуть с Институцкой на Банковую и направится непосредственно к Администрации президента.

karta_ap

Люди движутся очень быстро. Сейчас Банковую блокируют со стороны Лютеранской более тысячи человек. Они располагаются на против оцепления из милиции и скандируют «Милиция с народом», «Зека геть!».

 

 

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*