Львовский Беркут отказался выполнять бандитские приказы. Операция «Львовская кровавая елка» была провалена

200px-Беркут_Украина_002Сотрудники львовского “Беркута” отказались выполнять приказы руководства из Киева. Об этом сообщают активисты на странице Евромайдан в Facebook.

По их информации, для подавления митинга из Киева отправили спецотряд численностью около 3000 человек.

Как сообщает Zaxid.net, начальник ГУ МВД во Львовской области Александр Рудяк уверяет, что во Львове не вызвали дополнительных сил спецподразделения “Беркут”. Он рассказал, что тех сил спецподразделения “Беркут”, которые работают на территории области, достаточно для обеспечения общественного порядка.

Информацию о том, что во Львов движется колонна автобусов с дополнительными силами “Беркута”, которая появилась в СМИ , он не подтвердил.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*