Советник Путина и Онищенко получили премию «Человек года» за «Возвращение Украины»

Советника Путина Сергея Глазьева в России наградили «за содействие возвращению Украины в единое экономическое пространство с Россией». А Геннадия Онищенко наградили «за защиту интересов и здоровья российских граждан».

Об этом сообщается на сайте Русского биографического института.

В России вручили Национальную премию «Человек года-2013″. Церемония прошла 28 ноября в храме Христа Спасителя.

Среди лауреатов:

Президент России Владимир Путин — за укрепление позиций России на международной арене и исключительный вклад в урегулирование сирийского конфликта;

Патриарх Кирилл — за выдающийся вклад в укрепление исторических культурных традиций.

Собянин Сергей Семенович, мэр Москвы — За активную деятельность по реализации программ экономического и социального развития города Москвы.

Онищенко Геннадий Григорьевич, главный государственный санитарный врач РФ (до октября 2013 г.), помошник Председателя Правительства Российской Федерации — За защиту интересов и здоровья российских граждан.

А вот советник Путина Сергей Глазьев награжден за содействие возвращению Украины в единое экономическое пространство с Россией.

460x590

 

 

 

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. звучит бля прямо как «возвращение в стойло». кремль с нас ещё и прикалывается. йопаный стыд

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*