В Киеве неизвестные сожгли машину евроактивисту

256x256Сегодня ночью в Соломенском районе Киева неизвестные сожгли автомобиль координатора Гражданского движения “Общее Дело”, одного из организаторов Евромайдана Александра Данилюка. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

“Под моим домом пылает мой автомобиль. Велкам по ЕС, — написал активист.

После этого он разместил следующий текст: “Единственная причина, по которой мне сожгли автомобиль, это то, что огромное количество различной провокаторской сволочи сейчас сливают еврореволюцию, которая могла бы не только открыть Украине путь в Европу, но и навсегда избавиться от режима Януковича. Мы не продались и не согласились только на отставку Азарова и отмену правительственного распоряжения”, — отмечает А.Данылюк.

“Нас начали терроризировать. Вчера утром на криминальном суде по Налоговому майдану впервые за 3 года появился свидетель, который указал на руководителя штаба “Общего дела” Олега Ахтирского и других активистов как на исполнителей преступления. Сегодня ночью бросили бутылку с горящим веществом мне в автомобиль. Вы можете даже убить нас, но не остановите идею, время которой пришло”, — подытожил активист.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*